Corneille - Il rêve de la marine

Corneille - Il rêve de la marine - image-1

Corneille

Il rêve de la marine
1950

Tuschezeichnung. signiert - Mit Druckstellen in der Zeichnung, die Unterlage gebräunt und unfrish im äußeren Rand.

Lot 104 Rα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.360 €