Thomas Huber - Bühne - image-1

Lot 201 Dα

Thomas Huber - Bühne

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.770 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell und Bleistiftzeichnung auf genarbtem Velin 71 x 114 cm (Rahmenausschnitt), unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Thomas Huber 95 sowie unten links betitelt Bühne.