Horst Janssen - Susanne - image-1

Lot 211 Dα

Horst Janssen - Susanne

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.600 €
Ergebnis: 1.888 € (inkl. Aufgeld)

Kugelschreiber- und Farbstiftzeichnung auf elfenbeinfarbenem glatten Maschinenpapier 17 x 42,5 cm. Unten rechts signiert und beschriftet Mit (herz)lichen Grüssen Janssen sowie oben rechts datiert 18 8 75.