Kein Bild vorhanden

Lot 340 Dα

Panamarenko - Collage for Happening News Nr. 1 (Swiss Bicycle)

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 950 €
Ergebnis: 1.298 € (inkl. Aufgeld)

Offsetdruck in Blau 29,8 x 21 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit blauem Kugelschreiber signiert und datiert. - Mit einer schwachen vertikalen Mittelfalte.
Dazu: Happening News Nr. 1. Offsetdruck 29,9 x 21 cm, 7 Seiten mit Metallklammern in Klarsichthülle geheftet.
Ohne Abbildung