Henri Matisse - Jeune fille en robe fleurie au col d'organdi

Henri Matisse - Jeune fille en robe fleurie au col d'organdi - image-1

Henri Matisse

Jeune fille en robe fleurie au col d'organdi
1923

Original-Lithographie 21,8 x 15,3 cm (37,8 x 28,8 cm) signiert Exemplar 17/50 - Mit einem bis in die Darstellung reichenden hinterlegten Einriß

429

Lot 908 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

5.310 €