Matthias Hoch - Zwickau III

Matthias Hoch - Zwickau III - image-1

Matthias Hoch

Zwickau III
1988

C-Print. 49 x 59 cm. Farbphotographie. Rückseitig sig., bet., dat. num. Ex.4/6. Unter Pass. und unter Glas gerahmt.

Claudio Hils/ Thomas Knuben. Matthias Hoch. Begrenzte Übersicht/ Limited Overview. Fotographien/ Photographs, Köln 2002, Abb. S. 53.

Lot 242 Rα

Schätzpreis:
800 €

1.003 €