Jean Louis de Marne - BERGLANDSCHAFT MIT EINEM SCHLOSS. - image-1

Lot 1077 Dα

Jean Louis de Marne - BERGLANDSCHAFT MIT EINEM SCHLOSS.

Auktion 840 - Übersicht Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 3.540 € (inkl. Aufgeld)

Monogrammiert unten rechts: JDM (ligiert).
Öl auf Holz. H 17; B 24 cm.