Meister Gz - MADONNA MIT KIND IM ROSENHAG. - image-1

Lot 1078 Dα

Meister Gz - MADONNA MIT KIND IM ROSENHAG.

Auktion 840 - Übersicht Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Schätzpreis: 25.000 €
Ergebnis: 29.500 € (inkl. Aufgeld)

Öl/Tempera auf Holz. H 65; B 45,5 cm.

Wir danken Everett Fahy, New York, für seine freundliche Unterstützung bei der Katalogisierung dieses Bildes.

Provenienz

Slg. Herberts, Wuppertal.