Kein Bild vorhanden

Lot 1270 Dα

Gregor von Bochmann - FISCHERBOOTE AM STRAND.

Auktion 840 - Übersicht Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.124 € (inkl. Aufgeld)

Zwei Küstenlandschaften.
Signiert unten links: GvBochmann.
Öl bzw. Aquarell auf Papier (unter Glas gerahmt). H 8,5 bzw. 7; B je 13 cm.