Kein Bild vorhanden

Lot 1271 Dα

Gregor von Bochmann - SOMMERLICHE LANDSCHAFT.

Auktion 840 - Übersicht Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 826 € (inkl. Aufgeld)

Signiert und datiert unten links: GvBochmann/97.
Gouache auf Papier (unter Glas gerahmt). H 8,4; B 13 cm.