Fritz von Wille - GINSTERBLÜTE AM WEINFELDER MAAR. - image-1

Lot 1507 Dα

Fritz von Wille - GINSTERBLÜTE AM WEINFELDER MAAR.

Auktion 840 - Übersicht Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 5.310 € (inkl. Aufgeld)

Signiert und datiert unten links: F.v.Wille/1930.
Öl auf Leinwand. H 40; B 50 cm.