Hans Hartung - P 1960 - N 59

Hans Hartung - P 1960 - N 59 - image-1

Hans Hartung

P 1960 - N 59
1960

Aquarell und Tusche auf festem Karton. 73 x 49,7 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Privatsammlung, München

Lot 165 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

8.260 €