Hans Hartung - P 1960 - 305

Hans Hartung - P 1960 - 305 - image-1

Hans Hartung

P 1960 - 305
1960

Ölkreide auf festem Karton. 64,4 x 94,6 cm. signiert

Provenienz

Sammlung Werner Haftmann

Lot 164 Dα

Schätzpreis:
7.000 €

12.390 €