Antonius Höckelmann - Ohne Titel - image-1

Lot 185 Dα

Antonius Höckelmann - Ohne Titel

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 850 €
Ergebnis: 826 € (inkl. Aufgeld)

Farbkreide, Gouache und Tusche auf festem glatten Papier 64,8 x 50,2 cm, in Wechselrahmen. Oben links mit schwarzer Kreide signiert und datiert Antonius Höckelmann 1997.