Jonathan Meese - Kindhand Capitaine Danjou - image-1

Lot 277 Dα

Jonathan Meese - Kindhand Capitaine Danjou

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.596 € (inkl. Aufgeld)

Jonathan Meese

Kindhand Capitaine Danjou
2000

Collage über Aquarell auf Papier und Holzhand mit beweglichen Gliedern. 70 x 100 cm und 6 x 8 x 20 cm. rückseitig signiert Eines von 10 Unikaten Edition Museumsverein Mönchengladbach