Salomé - Nächtlicher Wettkampf - image-1

Lot 384 Dα

Salomé - Nächtlicher Wettkampf

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 4.720 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 140 x 160 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Unten rechts in Rot signiert und datiert Salomé 90 sowie unten links betitelt "Nächtlicher Wettkampf". Rückseitig auf der Leinwand in Rot signiert, datiert und betitelt Nächtlicher Wettkampf Salomé 90.