Jean-Charles Blais - Ohne Titel - image-1

Lot 52 Dα

Jean-Charles Blais - Ohne Titel

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.600 €
Ergebnis: 1.534 € (inkl. Aufgeld)

Farbige Kreide und Aquarell auf elfenbeinfarbenem Zeichenpapier mit perforiertem linken Rand 36,6 x 26 cm, unter Glas gerahmt. Unten links signiert Blais. - Rückseitig punktuell gegen die Passepartout-Unterlage montiert.