Rolf Cavael - Komposition Ok 4 - image-1

Lot 88 Rα

Rolf Cavael - Komposition Ok 4

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 4.720 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Karton, auf Holz aufgezogen 32,2 x 45,3 cm, gerahmt. Unten rechts monogrammiert CA (ligiert).
Keller 1963/44

1963-44 Keller