Natalja Sergejewna Gontscharowa - Le Christ

Natalja Sergejewna Gontscharowa - Le Christ - image-1

Natalja Sergejewna Gontscharowa

Le Christ
1915

Pochoir aus der Folge "Liturgie" 63,8 x 37,8 cm (75,8 x 55,7 cm) signiert - - Mit Lichtrand und wenigen Stockflecken, vor allem im Ober- und Unterrand faltig.

Lot 639 Rα

Schätzpreis:
3.500 €

3.540 €