Emy Roeder - Ziegen

Emy Roeder

Ziegen
1953

Kohlezeichnung 30 x 40 cm monogrammiert - Im äußersten Rand minimal gebräunt. Rückseitig mit Tesafilm hinter Passepartout montiert.

Provenienz

Privatsammlung München

Lot 895 Dα

Schätzpreis:
800 €

1.062 €