Peter Keetman - Schwingungen (weiß auf schwarz)

Peter Keetman - Schwingungen (weiß auf schwarz) - image-1

Peter Keetman

Schwingungen (weiß auf schwarz)
1950

Vintage Gelatin Silver Print. 29,6 x 39 cm, Blattgröße 30,6 x 40 cm. Vintage, GSP. Verso sig., bet., dat. und Negativ-Nr. sowie Photographenstempel.
Knickfalte unten mittig, viele kleine punktuelle Retuschen

Lot 170 Dα

Schätzpreis:
4.000 €

4.165 €