Willy Maywald - Alexander Calder - image-1

Lot 235 Dα

Willy Maywald - Alexander Calder

Auktion 844 - Übersicht Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 595 € (inkl. Aufgeld)

Willy Maywald

Alexander Calder
1968

Vintage Gelatin Silver Print. 30 x 24,2 cm. Vintage, GSP. Verso bez., bet., dat. Studioetikett. Ecken und Kanten leicht bestoßen