Helmut Newton - Parlor Games

Helmut Newton - Parlor Games - image-1

Helmut Newton

Parlor Games
München 1991

Gelatin silver print. 45,5 x 45,5 cm (Bildausschnitt). GSP. Verso sig., bet., dat., num. Ex. 1/10. Unter Glas gerahmt.

Lot 256 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

12.495 €