Kein Bild vorhanden

Lot 1349 Dα

Johann Philipp Lembke - REITERGEFECHT.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 400 €
Ergebnis: 357 € (inkl. Aufgeld)

Rötel auf Papier (unter Glas gerahmt). H 15,6; B 20,7 cm.
Rechts unten ein Einriß, leicht fleckig.

Provenienz

742. Lempertz-Auktion, Köln, 24.05.1997, Lot 1247; Süddeutsche Privatsammlung.