Nach Maurice de Vlaminck - Rue de Village

Nach Maurice de Vlaminck - Rue de Village - image-1

Nach Maurice de Vlaminck

Rue de Village

Farblithographie 34,3 x 52,5 cm (Rahmenausschnitt 48,8 x 65,8 cm) signiert Exemplar 142/250. - - Etwas gebräunt und mit wenigen schwachen Falten im sehr breiten Rand.

Lot 1018 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

1.190 €