Heinrich Campendonk - Liegender Akt mit Vogel - image-1

Lot 614 Dα

Heinrich Campendonk - Liegender Akt mit Vogel

Auktion 847 - Übersicht Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 25.000 €
Ergebnis: 28.560 € (inkl. Aufgeld)

Heinrich Campendonk

Liegender Akt mit Vogel
1947

Aquarell 19,7 x 25,2 cm monogrammiert

1097 A Firmenich