Léonard Tsuguharu Foujita - Femme nue

Léonard Tsuguharu Foujita - Femme nue - image-1

Léonard Tsuguharu Foujita

Femme nue

Aquatintaradierung 38,5 x 59,5 cm (52 x 67,2 cm) Signiert. Exemplar E.A. V/X. - - Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt, der Rand etwas beschnitten.

Lot 672 Dα

Schätzpreis:
8.000 €

8.925 €