Oskar Kokoschka - Frühlingsstrauß mit Iris, Tulpen und Osterglocken in einer Vase

Oskar Kokoschka - Frühlingsstrauß mit Iris, Tulpen und Osterglocken in einer Vase - image-1

Oskar Kokoschka

Frühlingsstrauß mit Iris, Tulpen und Osterglocken in einer Vase
1965

Aquarell 65,7 x 47,8 cm signiert

Lot 769 Dα

Schätzpreis:
35.000 € - 38.000 €

42.840 €