Käthe Kollwitz - Ruf des Todes

Käthe Kollwitz - Ruf des Todes - image-1

Käthe Kollwitz

Ruf des Todes
Vermutlich 1937

Vom Sohn der Künstlerin signiert Original-Lithographie

269 vdK; 263 c

Lot 778 Dα

Schätzpreis:
900 €

893 €