Joan Miró - Signes et Météores

Joan Miró - Signes et Météores - image-1

Joan Miró

Signes et Météores
1958

Original-Farblithographie 43,5 x 48 cm (50,2 x 65,5 cm) signiert Exemplar 15/100. Édition Maeght, Paris. - - Gebräunt, mit Lichtrand und kleinem Einriß im Unterrand.

m 188

Lot 856 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

3.689 €