Otto Mueller - Zwei stehende und ein sitzendes Mädchen

Otto Mueller - Zwei stehende und ein sitzendes Mädchen - image-1

Otto Mueller

Zwei stehende und ein sitzendes Mädchen
1922

Original-Lithographie 39,7 x 30,5 cm (54,2 x 44,5 cm) signiert Exemplar 38/60

Lot 874 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

7.735 €