Hermann Nitsch - Ohne Titel

Hermann Nitsch - Ohne Titel - image-1

Hermann Nitsch

1984

Schüttbild: Acryl auf Papier auf Leinwand aufgezogen. 90 x 160 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Fred Jahn, München; Privatsammlung, München.

Lot 307 Dα

Schätzpreis:
6.000 €

7.140 €