Kein Bild vorhanden

Lot 475 Rα

Antoni Tàpies - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.300 €
Ergebnis: 1.309 € (inkl. Aufgeld)

Antoni Tàpies

Nach 1986

Original-Farbradierung mit Prägedruck. 45,8 x 69 cm. Signiert. Exemplar 8/45.