Richard Tuttle - Ohne Titel - image-1

Lot 492 Dα

Richard Tuttle - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Richard Tuttle

1980

Aquarell auf Maschinenpapier. 15 x 12 cm.

Provenienz

Galerie Ugo Ferranti, Rom; Sammlung Grässlin, St. Georgen