Walter Dahn - Exakte erweiterte Naturwissenschaft III

Walter Dahn - Exakte erweiterte Naturwissenschaft III - image-1

Walter Dahn

Exakte erweiterte Naturwissenschaft III
1986

Prov. Paul Maenz, Köln Öl auf Leinwand. 200 x 150 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Paul Maenz, Köln

Lot 107 Dα

Schätzpreis:
6.000 €

10.710 €