Isa Genzken - Ohne Titel - image-1

Lot 152 Rα

Isa Genzken - Ohne Titel

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 750 €
Ergebnis: 952 € (inkl. Aufgeld)

Isa Genzken

1987

Bleistift, Tuschpinsel und Spray auf Papier. 29,6 x 21 cm. Unten rechts signiert und datiert Genzken 1987

München 1990/1991 (Galerie Fred Jahn), Isa Genzken, Arbeiten auf Papier 1987, mit Abb. S. 17