Horst Janssen - Munch Triptychon - image-1

Lot 227 Dα

Horst Janssen - Munch Triptychon

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Horst Janssen

Munch Triptychon
1980

3 Original-Radierungen in Braunschwarz auf gelblichem Japan. um 43,5 x 32 cm (53 x 39 cm). Einzeln signiert, datiert und numeriert. Exemplar 19/75. Edition Artes Galleri, Oslo