Alex Katz - Portrait of a Poet: Kenneth Koch - image-1

Lot 233 Dα

Alex Katz - Portrait of a Poet: Kenneth Koch

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 476 € (inkl. Aufgeld)

Alex Katz

Portrait of a Poet: Kenneth Koch
1970

Original-Farblithographie. 70,3 x 56,8 cm. Signiert. Exemplar 39/200. Edition Brooke Alexander und Fris - - Rückseitig etwas gebräunt.

33 Maravell