Thomas Kohl - Nussbaum - image-1

Lot 266 Dα

Thomas Kohl - Nussbaum

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 595 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Kohl

Nussbaum
1990er Jahre

Öl auf Leinwand. 50 x 70 cm. rückseitig signiert

Brühl 1993 (Schloß Augustusburg)