Adolf Luther - Spiegelobjekt - image-1

Lot 290 Dα

Adolf Luther - Spiegelobjekt

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.522 € (inkl. Aufgeld)

Adolf Luther

Spiegelobjekt
1975

Spiegelobjekt mit 25 Rundspiegeln vor Spiegelrückwand. 65,6 x 65,6 cm. rückseitig signiert und datiert Luther 75 sowie gestempelt