César Manrique - Ohne Titel - image-1

Lot 294 Dα

César Manrique - Ohne Titel

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.600 €
Ergebnis: 1.904 € (inkl. Aufgeld)

César Manrique

1989

Öl über Materialcollage auf Karton. 57,5 x 39,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten rechts signiert und datiert