Christian Megert - Ohne Titel - image-1

Lot 304 Dα

Christian Megert - Ohne Titel

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.666 € (inkl. Aufgeld)

Christian Megert

1966

8 Spiegelscherben auf rote Holzplatten montiert. 32 x 20 cm in Original-Holzrahmen 50 x 35 cm. rückseitig signiert und datiert C. Megert 66