Christian Megert - Ohne Titel

Christian Megert - Ohne Titel - image-1

Christian Megert

1966

8 Spiegelscherben auf rote Holzplatten montiert. 32 x 20 cm in Original-Holzrahmen 50 x 35 cm. rückseitig signiert und datiert C. Megert 66

Lot 304 Dα

Schätzpreis:
1.200 €

1.666 €