C.O. Paeffgen - Ohne Titel (BLM)

C.O. Paeffgen - Ohne Titel (BLM) - image-1

C.O. Paeffgen

Ohne Titel (BLM)
1968/1969

Drahtumwicklung. Textilien, in Stränge gerollt und einzeln mit Draht spiralförmig umwickelt. Höhe ca. 200 cm, Durchmesser ca. 10 cm. signiert und datiert

Lot 338 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

2.380 €