Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (Songs and other lies)

Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (Songs and other lies) - image-1

Jürgen Partenheimer

Ohne Titel (Songs and other lies)
1996

Gouache mit geschnittenen Papieren collagiert auf gräulichem Karton. 18 x 14,5 cm. monogrammiert

Lot 348 Dα

Schätzpreis:
750 €

714 €