Hubert Berke - Am Meer - image-1

Lot 36 Dα

Hubert Berke - Am Meer

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 714 € (inkl. Aufgeld)

Hubert Berke

Am Meer

Aquarell auf elfenbeinfarbenem Karton. 21 x 29,5 cm. Unten rechts signiert und betitelt Am Meer Hubert Berke