Cornelia Schleime - Ohne Titel (Selbstportrait) - image-1

Lot 427 Dα

Cornelia Schleime - Ohne Titel (Selbstportrait)

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Cornelia Schleime

Ohne Titel (Selbstportrait)
1986

Gouache auf elfenbeinfarbenem Japanpapier. 51 x 73 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert