Joseph Beuys - Hirschkuh

Joseph Beuys - Hirschkuh - image-1

Joseph Beuys

Hirschkuh
1979

Original-Farblithographie auf Velin 45,7 x 62,5 cm (56,5 x 76 cm). Signiert und numeriert. Exemplar 112/180. Edition Galerie Holtmann, Hannov - - Mit kleineren Spuren der rückseitiger Montierung.

316

Lot 47 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

2.856 €