Hans Bellmer - Mode d'emploi

Hans Bellmer - Mode d'emploi - image-1

Hans Bellmer

Mode d'emploi
1967

Buch mi 7 Original-Farbradierungen (davon eine mehrfarbig) auf Doppelbogen Rives-Velin sowie einer Separatenfolge der 7 Radierungen auf Japon nacré. Sämtliche Radierungen signiert Exemplar 51 von 150 Büchern. Lose Bogen und Doppel Les Edition Georges Visat - - Zwei der Blätter auf Japon nacré etwas gebräunt und mit kleinen Montierungsspuren am Oberrand.

65-68

Lot 595 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

1.190 €