Julius Bissier - 9. Jan. 65 ga

Julius Bissier - 9. Jan. 65 ga - image-1

Julius Bissier

9. Jan. 65 ga
1965

Aquarell 24,5 x 30 cm signiert

Mit einer Bestätigung des Archiv Bissier, Ascona

Lot 600 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.520 €