Sonia Delaunay-Terk - Komposition

Sonia Delaunay-Terk - Komposition - image-1

Sonia Delaunay-Terk

Komposition
Um 1970

Original-Farbradierung 49,7 x 39,8 cm (76 x 56,5 cm) signiert Exemplar 106/200. Mit dem Prägestempel: CERCLE GRA - - Im äußeren sehr breiten Rand leicht unfrisch.

Lot 660 Dα

Schätzpreis:
1.800 €

1.904 €